Войти в почту

Как сейчас живут актрисы из «Зачарованных»

«Зачарованные» – известнейший сериал, который приковывал к себе внимание зрителей с 1998 года по 2006 год. Персонажи-ведьмы непомерно удивили публику, привыкшую видеть на экранах обычных людей с их обычными проблемами. Яркие героини смогли разбавить эту рутину и влюбить в себя миллионы зрителей. Каждая девочка того времени мечтала быть похожей на одну из сестёр Холливелл.

Как сейчас живут актрисы из «Зачарованных»
© SM News

Успех «Зачарованных» во многом обусловлен не только интересным сюжетом, но и запоминающимися, харизматичными персонажами. Убедительно сыграть роли ведьм, ангелов и демонов смогли знаменитые актёры, чьи лица потом смотрели с плакатов и постеров в домах фанатов, на витринах магазинов и даже на одежде.

Но «Зачарованные», как и все другие сериалы, не могли идти вечно. Сериал был закончен в 2006 году, оставив актёров на пике популярности. Прошло уже 14 лет с момента выхода последней серии истории про трёх ведьм, и многие задаются вопросом, где сейчас можно увидеть полюбившихся актёров и чем они живут. Узнаем об этом поподробнее.

Шеннен Мария Доэрти

Она сыграла в сериале старшую сестру, Прю Холливелл. Её фильмография не так богата. После успеха «Зачарованных» актриса снялась в фильмах «Горящие пальмы», «Буковски», «В былые времена», «Неизвестный Джон», «Никто не хотел говорить». В 2011 году Шеннен вышла замуж за фотографа Курта Исваренко, а в 2015 году у неё обнаружили рак. Сейчас актриса борется за своё здоровье.

Холли Мари Комбс

Актриса сыграла спокойную и уравновешенную Пайпер, продолжает свою актёрскую карьеру. Роль Эллы Монтгомери в сериале «Милые обманщицы», который выходил на экраны в период с 2010 по 2017 годы, приглянулась многим фанатам актрисы. Также её Холли Мари Комбс можно увидеть в картинах «Друг семьи» (2007), Любовницы (2009), «Анатомия страсти» (2019). В прошлом году актриса удачно вышла замуж за известного ресторатора Майка Райана и живёт в Лос-Анджелесе с семьёй и любимыми питомцами.

Алисса Джейн Милано

Она запомнилась всем нам по роли Фиби, младшей из трёх сестёр. На съёмочной площадке Милано подружилась с Холли Мари Комбс, и они вместе потом снимались в сериале «Любовницы», который Алисса покинула уже после двух сезонов из-за рождения ребёнка. После «Зачарованных» Милано снималась в фильмах «Патология» (2007), «Крутая Пэт» (2008), «Парень моей девушки» (2009), «Безбрачная неделя» (2011), «Маленькая Италия» (2018), а также в сериалах «Лучшая охрана» (2011-2012), «Ненасытная» (2018), «Анатомия страсти» (2019). Кроме того, Алисса Милано создала свою линию женского белья «Touch» и стала послом доброй воли Детского фонда ООН от США, а также смогла заработать $50 млн. для лечения больных СПИДом женщин и детей Африки.

Роуз Арианна Макгоуэн

Она известная нам по роли Пейдж Мэтьюс, сейчас активно занимается музыкой и кино. Уже в 2005 году актриса снялась в сериале «Элвис», собравшем множество наград. Фильмография Роуз Макгоуэн включает следующие фильмы: «Крик», «Поколение DOOM», «Грайндхаус», «Конан», «Планета страха», «Чёрная орхидея», «Сердце-обличитель» и «Звук». Роуз неоднократно снималась для глянцевых журналов, а также была признана самой сексуальной женщиной по мнению журналов Maxim, Blender и FHM. Сейчас Роуз Макгоуэн живёт в Лос-Анджелесе.

Ведьмы семьи Холливелл занимают особое место в сердцах фанатов сериала «Зачарованные». В 2013 и 2017 годах телеканалы CBS и The CW объявили о работе над ремейками сериала, но поклонники отказались принимать новые версии любимой истории. Во многом благодаря любви к актрисам подарившим нам первых "Зачарованных".