Войти в почту

Где сейчас Лобанов из "Интернов"

Александр Ильин стал известен благодаря роли Семена Лобанова в сериале "Интерны". В последнее время его редко можно увидеть в главных ролях, но он продолжает заниматься творчеством. "Рамблер" узнал, где сейчас Александр Ильин, сыгравший Лобанова.

Где сейчас Лобанов из "Интернов"
© Кадр из сериала "Интерны"

Актер прославился на всю страну после сериала "Интерны", который вышел в 2010 году и продолжался до 2016 года. У актера есть небольшой профессиональный фидбек: до роли в сериале про врачей он закончил театральное училище имени Щепкина и с 2006 года служил в театре. С 1992 года Ильин играет в кино и сериалах, он даже успел засветиться в одном из эпизодов сериала "Солдаты", который был популярен раньше.

Во время съемок "Интернов" Ильин стал вокалистом и автором текстов панк-группы "План Ломоносова" и вплотную занялся музыкальным творчеством. Участники группы регулярно выпускают новые альбомы и часто организовывают небольшие концерты.

© @aleksandrilyinjr

Однако, при этом Ильин не забрасывает и актерство. Во время "Интернов" он часто снимался в кино, и после 2016 года продолжил это делать. Он снялся в популярных российских фильмах "Время первых", "Легенда о Коловрате" и "Тренер".

Судя по социальным сетям актера, он предпочитает отдавать себя музыкальной группе и проводит много времени с семьей. В 2018 году у него родился сын Александр.

Рамблер: главные новости