Войти в почту

Актеры сериала «Тайны Смолвиля» раскроют все тайны одному поклоннику

Сериал «Тайны Смолвиля» перестал выходить еще в 2011 году, однако у создателей и исполнителей главных ролей сохранилось еще очень много тайн, которыми они готовы поделиться с одним счастливчиком, который станет победителем благотворительной акции.

Актеры сериала «Тайны Смолвиля» раскроют все тайны
© Popcake.tv

Актеры Том Уэллинг (Tom Welling), Кристин Кройк (Kristin Kreuk) и Майкл Розенбаум (Michael Rosenbaum) примут участие в мероприятии, пожертвования с которого буду переведены лос-анджелесскому дому Рональда МакДональда. Об этом было сообщено на официальной странице акции:

«Трио, которое вы знали и любили в течение 10 сезонов, будет тусоваться вместе с вами в видеочате и отвечать на все ваши вопросы. Получите закулисную информацию о ваших любимых эпизодах. Узнайте их первые впечатления друг о друге и как эти впечатления изменились за долгие годы работы»

Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше и стать тем счастливчиком, который получит доступ в закрытый чат с актерами, нужно всего лишь перевести любую сумму на благотворительность в поддержку семей с больными детьми.

«Из-за финансовой неопределенности, вызванной пандемией COVID-19, количество пожертвований сократилось и организация нуждается в поддержке. Собранные средства окажут поддержку семьям, которые называют Дом Рональда МакДональда своим домом»

Это действительно очень ценный поступок со стороны актеров такое непростое время, как сейчас.