Войти в почту

Как деревенская девушка стала звездой Голливуда

Меган Фокс считается одной из самых востребованных актрис Голливуда. «Рамблер» расскажет, как девушка из провинциального города смогла добиться таких высот.

Как деревенская девушка стала звездой Голливуда
© globallookpress.com

Меган Фокс родилась в небольшом городке Ок-Ридж, штат Теннесси. Девушка воспитывалась в строгости, и в результате это привело к частым паническим атакам Меган. Будущая актриса не любила учиться, поэтому от скуки она посещала театральный кружок и участвовала в конкурсе талантов, лелея мечту о Голливуде.

Окончив школу экстерном, Меган вместе с мамой переехала в Лос-Анджелес. Девушка почти сразу начала посещать различные кастинги. Ее дебют в кино состоялся в 2001 году в фильме «Солнечные каникулы» вместе с Мэри-Кейт и Эшли Олсен. После этого она снялась в эпизодах сериалов «Все лучшее в тебе» и «Два с половиной человека». А в 2004 году актриса получила постоянную роль в телесериале «Королева экрана», а также сыграла соперницу героини Линдси Лохан в полнометражном фильме «Звезда сцены».

По слухам, накопив денег, Меган сделала коррекцию формы носа и подбородка, контурную пластику губ и скул, изменила разрез глаз и увеличила грудь. Однако сама Фокс все предположения о ненатуральности своей красоты опровергает.

Настоящая известность к Меган Фокс пришла в 2007 году, когда она получила роль в фильме «Трансформеры». Актриса никогда не скрывала, что она попала в эту картину благодаря своим внешним данным. Эта роль принесла Меган мировую славу, которая вскружила ей голову и изменила ее характер не в лучшую сторону. В одном из интервью Фокс обозвала режиссера Стивена Спилберга Гитлером за непосильные нагрузки во время съемок. Из-за этого актрису отстранили от участия в третьей части фильма.

Меган Фокс до сих пор продолжает сниматься в кассовых проектах. Все свое свободное время она старается проводить с тремя детьми. Не так давно в СМИ сообщалось, что актриса сейчас находится на грани развода с Брайаном Остином Грином. Недавно Брайан в одном из подкастов подтвердил информацию о расставании после 10 лет брака с Меган.

Рамблер: главные новости