Войти в почту

Как изменились актеры «Пункта назначения» спустя 20 лет

Первый фильм «Пункт назначения» вышел 20 лет назад. «Рамблер» расскажет, как изменились актеры за это время.

Как изменились актеры «Пункта назначения»
© Кадр из фильма «Пункт назначения»

Девон Сава

Девону Сава еще ребенком удалось попасть на телеэкраны в детский сериал «Одиссея». Но настоящая популярность пришла к нему после съемок в фильме «Пункт назначения». Сейчас актеру 41 год. Последнее его появление на большом экране было в фильме «Последняя пуля» в 2020 году. На сегодняшний день у Девона в разработке находятся пять проектов.

Эли Лартер

С 13 лет Эли работала фотомоделью. Однако известность девушка получила именно после выхода фильма «Пункт назначения». Позже она снялась в таких картинах, как «Блондинка в законе», «Обитель зла» и многих других. Сейчас актрисе 44 года. На данный момент Эли задействована в съемках сериала «Новичок».

Керр Смит

В начале своей карьеры Керр снимался в таких популярных сериалах, как «Спасатели Малибу», «Зачарованные», «Бухта Доусона» и многих других. Сейчас актеру 48 лет. Он продолжает активно сниматься в фильмах и сериалах. Последнее его появление на экране было в проекте «Ривердэйл».

Шон Уильям Скотт

Шон больше известен как актер комедийного жанра. Сейчас Скотту 43 года. Его фильмография насчитывает более 30 ролей. Последний фильм с его участием вышел в 2019 году — «Зеленый дельфин».

Рамблер: главные новости