Войти в почту

Актеры, которые получили роль обманом

Некоторые актеры, чтобы заполучить желаемую роль, даже готовы пойти на обман. «Рамблер» расскажет о них подробнее.

Дэниел Крэйг

На кастинге к фильму «Ковбои против пришельцев» актер уверял режиссера, что он знает, как обращаться с лошадью. Однако, когда дело дошло до съемок Крэйгу пришлось сознаться в своем обмане. Вот, что об этом сказал актер в одном из своих интервью:

«Мне оставалось только взобраться на коня и молиться, чтобы я не упал».

Рэйчел МакАдамс

© Кадр из фильма «К чуду»

Рэйчел тоже решили добавить в список своих профессиональных навыков верховую езду, чтобы получить главную роль в фильме «К чуду». На съемочной площадке ложь вскрылась. Оказалось, что актриса страдала сильной аллергией на лошадей. Однако режиссер все же не стал заменять Рэйчел.

Лиам Хемсворт

© Кадр из фильма «Последняя песня»

На кастинге к фильму «Последняя песня» Лиам заявил, что отлично играет в волейбол. По сюжету, его герою нужно было эффектно перебрасывать мяч через сетку. Режиссер был в бешенстве, когда на съемочной площадке увидел, что актер абсолютно не умеет играть. Создателям фильма пришлось нанять профессиональных спортсменов, чтобы те научили его.

Роберт Паттинсон

© Кадр из фильма «Король»

Паттинсон не получал серьезного актерского образования. Однако на кастингах он всегда клялся, что окончил престижную Королевскую академию драматического искусства. Иногда он даже добавлял, что учился в Оксфорде.

Рамблер: главные новости