Войти в почту

Куда пропала актриса Лянка Грыу

Помните актрису Лянку Грыу, сыгравшую в «Возвращении мушкетеров», сериале «Барвиха», «Тест на беременность»? Вот уже несколько лет актриса не появляется на телеэкранах. Поклонники недоумевают: куда пропала? Почему?

Куда пропала актриса Лянка Грыу
© New Magazine

Оказывается, она с семьей эмигрировала в Америку.

© New Magazine

В 2010 году Лянка Грыу вышла замуж за режиссера Михаила Вайнберга, с которым познакомилась на съемочной площадке во время очередного проекта.

Михаил старше супруги на 12 лет. А через год в их семье родился малыш. У сына диагностировали задержку речевого развития, по сути, аутизм. Мальчику было два года, а он не разговаривал.

© New Magazine

Лянка с мужем обошли всех врачей, им назначили курс медикаментов, но они не хотели ребенка пичкать таблетками. И тогда созрело решение увезти сына в Америку, ведь там лучшие специалисты.

Супруги собрали вещи, прожали автомобиль и переехали в Лос-Анджелес. Лечение в Штатах действительно дало результаты – ребенок заговорил.

© New Magazine

Да и карьера Лянки пошла в гору. Она снялась в рейтинговом сериале «Американцы» и еще нескольких голливудских проектах и даже стала членом Гильдии актеров театра и кино Америки.