Войти в почту

Как сейчас выглядит 72-летняя актриса Людмила Дмитриева

Советская киноактриса хорошо знакома и современным зрителям по комедийному сериалу «Воронины», в котором Людмила сыграла роль мамы Верочки Ворониной.

Как сейчас выглядит звезда фильма "Ищите женщину"
© Кадр из фильма "Ищите женщину"

Настоящий успех актрисе принес фильм «Ищите женщину», где она блистала в роли Сюзанны Бриссар и по сей день он остается ее «визитной карточкой».

У актрисы богатый послужной список и много ярких и интересных ролей. Об актерской карьере Дмитриева мечтала с детства, и с годами ее мечта сбылась.

Начинала свою карьеру на театральной сцене, но несмотря на большое количество работ, широкую известность она обрела после того как появилась на экране, женщина отлично и уверенно чувствует себя и на съемочной площадке.

Впервые Дмитриева снялась в кино в 28 лет. В основном ей приходилось играть довольно странных и эксцентричных героинь. Но именно за отличную актерскую игру ее любят зрители. В ее фильмографии числятся такие киноработы «Возьми меня с собой», «Сентиментальный роман», «Искренне ваш», «Воронины», «Кремлевские курсанты», «Тайны института благородных девиц».

© Кадр из сериала "Воронины"

Для советской кинозвезды успешно началось новое тысячелетие. Женщине поступают предложения от современных режиссеров по поводу съемок в рейтинговых проектах.

В этом году актрисе исполняется 73 года. Нельзя не отметить ее цветущий вид, она как и прежде активна, а ее кинокопилка пополняется новыми работами.

© Veasy.ru

Стоит отметить, что будучи в столь солидном возрасте женщина по-прежнему находится «в строю». На протяжении 27 лет она остается ведущей актрисой в театре и исполняет главные роли. За свою отличную работу Людмиле Борисовне девять лет назад было присвоено звание народной артистки.

Сегодня Дмитриева успешная актриса, любима зрителями, к тому она счастлива жена. Со своим супругом известным художником они вместе уже много лет. У Людмилы Борисовны двое взрослых детей, которые подарили ей четверо внуков.