Войти в почту

Зачем актер «Интернов» переехал в Лондон и работает официантом

Многие из вас хорошо знают Дмитрия Шаракоиса, сыгравшего заучку Борю Левина в сериале «Интерны». Оказалось, что парень, подававший большие надежды, уехал в Лондон после неудачных попыток построить карьеру. «Рамблер» рассказывает, что же произошло.

Дмитрий Шаракоис начал сниматься в кино ещё до того, как окончил ГИТИС, однако роль в «Интернах» оказалась наиболее колоритной и запоминающейся. В какой-то момент актер решил идти дальше, а не «тащить» проект, который из творчества стал превращаться в бизнес, и ушел в 3-м сезоне. Но точной причины расторжения контракта до сих пор никто не знает. Одни говорят, что актера не устраивал гонорар, другие намекают на конфликты на площадке.

© кадр из сериала «Интерны»

Так как Дмитрий стал всенародным любимцем, зрители ждали больших ролей. Например, другой актер Александр Ильин, который играл самого отстающего врача, потом прекрасно проявил себя в роли Роберта Рождественского в сериале «Таинственная страсть». Но Дмитрия вместо успеха ждало разочарование. Актеру предлагали лишь эпизодические и второстепенные роли.

Cамой крупной из «неудач» стала история с ремейком фильма «Кавказская пленница», в котором Шаракоис сыграл Шурика. Несмотря на то, что актеры полностью повторили сюжет, фильм был воспринят с негативом. Зрители посчитали, что «создатели надругались над классикой». Недовольных было так много, что не обошлось без рукоприкладства. В своем блоге актер поделился фотографией разбитого лица с подписью:

«Не думал, что мои работы в кино могут стать причиной физической агрессии», – сообщил в своем Инстаграме Дмитрий.

Отчаявшись, молодой человек решил завершить карьеру, и переехал жить в Лондон, где сейчас работает официантом. Новая работа его никак не смущает. Парень делится своей жизнью в социальных сетях, где рассказывает о способах переезда заграницу.

Рамблер: главные новости