Войти в почту

«Бесподобная турчанка!»: Мерве Болугур в купальнике блеснула бедрами, искупавшись в озере

32-летняя Мерве Болугур порадовала поклонников свежим снимком. Актриса из турецкого сериала «Великолепный век» поплавала в озере, блеснув округлыми бедрами в мокром купальнике.

Партнерша Энгина Озтюрка продемонстрировала фигуру без изъяна, восхитив фанатов тонкой талией и пышными формами звездного тела. Подписчики знаменитости не смогли найти повода, чтобы придраться к фигуре актрисы, настолько роскошно она выглядела.

© @mervebolugur

В «Великолепном веке» девушка сыграла роль наложницы шехзаде Селима, который в последствии стал главным претендентом на османский престол. А героиня Мерве - Нурбану султан подарила династии нового наследника - шехзаде Мурада, он правил государством после смерти отца, как внук султана Сулеймана.

«У нее такой дерзкий взгляд был в сериале, как будто говорила - весь гарем будет мой», «Какая же она красавица!! Вообще продюсеры не ошиблись с актерским составом!! А Нурбану была на высоте! Смогла дать отпор даже Хюррем султан», «Бесподобная турчанка», «Сложно воспринимать ее отдельно от роли! Привыкли к тому, что она Нурбану!! В бикини вообще не могла бы ее представить», «Селим бы точно не устоял», «И вот так в гарем попала венецианка!!», «Вот вам и невестка для Хюррем султан», «Да уж! Не в гаремных устоях», «Современно, смело и провокационно», «А что тут такого?! Ну купальник, озеро?! Никакой вульгарности не вижу», - такие комментарии появились под снимком актрисы.