Войти в почту

Звезды, которые потолстели ради роли в кино

Ради искусства настоящие звезды готовы идти на многие жертвы. Так, например, многие из актеров набирают вес ради того, чтобы получить роль своей мечты.

Звезды, которые потолстели ради роли в кино
© Клео.Ру

На что идут настоящие талантливые актеры ради своих ролей? Они не гнушаются изменять свои идеальные тела, чтобы лучше вжиться в образ. За это умение перевоплощаться и жертвовать своей формой их и полюбили зрители.

Александра Бортич

Для роли в фильме с говорящим названием «Я худею» юной актрисе пришлось экстренно толстеть на 20 килограммов. Для своего экранного образа звезда «Викинга» постаралась сделать многое, да так, что поклонники не поверили и сочли лишний вес за хорошую работу гримера. Александра развеяла их сомнения и показала свою фигуру наглядно. Она призналась, что постоянно ела, и это было тяжело, потому что в какой-то момент от запаха еды ее стало тошнить.

Кристиан Бэйл

Во всем мире Кристиан Бэйл прославился тем, что часто жертвует своим здоровьем и то набирает вес ради роли, то доводит себя до изнеможения. Так, например, для роли в фильме «Машинист» он похудел на 55 килограммов, а затем ему срочно пришлось приводить себя в форму ради съемок в «Бэтмене». За рекордные 4 месяца он набрал 45 килограммов, а затем с помощью тренировок добрался и до отметки в 100 кг. Потом Бэйл опять доказал свой статус талантливого актера, набрав еще 20 килограммов для съемок в фильме «Власть».

Шарлиз Терон

Эта актриса постаралась превратиться в нечто действительно отвратительное ради съемок в фильме «Монстр». Красотке пришлось вставлять себе зубные протезы, сбривать брови и толстеть с помощью специальной диеты из картофельных чипсов и пончиков. С помощью такого питания актриса потолстела на 14 килограммов, а сама роль серийного убийцы принесла ей премию «Оскар».

Джаред Лето

Этот талантливый актер и певец также шел на многое ради проектов, в которых он участвовал. В «Далласком клубе покупателей» зрители его запомнили ходячим скелетом, однако затем он превратился в настоящего пухлячка, когда набрал 30 килограммов для фильма «Глава 27». Правда, такая самоотверженность не оправдала себя, потому что лента провалилась в прокате.

Рене Зеллвегер

Актриса стала кумиром многих женщин, снявшись в серии фильмов под названием «Дневники Бриджит Джонс». Сама Зеллвегер не отрицала, что склонна к полноте, однако она всегда старалась следить за своей фигурой. Здесь же актриса дала себе волю и потолстела на 15 килограммов. Позже она избавилась от лишних килограммов и продала свою одежду, чтобы избавиться от нарядов размера XXL.