Войти в почту

Фильмы с Гвинет Пэлтроу, которые стоит посмотреть

27 сентября Гвинет Пэлтроу отмечает день рождения. «Рамблер» предлагает вспомнить самые яркие картины с голливудской актрисой.

Фильмы с Гвинет Пэлтроу, которые стоит посмотреть
© @gwynethpaltrow

«Любовь зла»

© Кадр из фильма «Любовь зла»

В этом фильме Гвинет Пэлтроу исполнила роль полной девушки, несмотря на то, что всю жизнь она была в прекрасной форме. Ее героиня влюбляется в мужчину, который получил дар видеть в людях их истинную сущность, а не внешнюю оболочку.

«Вид сверху лучше»

© Кадр из фильма «Вид сверху лучше»

Гвинет Пэлтроу исполнила роль провинциалки Донны, которая мечтает стать стюардессой. Ее героиня сдает экзамен в школу бортпроводниц и всеми способами пытается добиться успеха в карьере. Однако в этом деле мешает ее заклятая подруга, роль которой исполнила Кристина Эпплгейт.

«Железный человек»

© Кадр из фильма «Железный человек»

Роль Пеппер Поттс, помощницы и будущей жены Тони Старка, принесла Гвинет Пэлтроу невероятную популярность. Старк, как многие знают, тот самый Железный человек, миссия которого — спасти мир. Пэлтроу согласилась на эту роль только при услвоии, что съемки будут проходить недалеко от ее дома. В итоге она добиралась до площадки всего за 15 минут.

«Эмма»

© Кадр из фильма «Эмма»

Фильм снят на основе знаменитого романа Джейн Остин. Картина рассказывает историю девушки из хорошей семьи Эммы Вудхаус. По сюжету, она решает подыскать выгодные партии своим подругам, однако он еще не подозревает, чем все это может обернуться для нее самой.

Рамблер: главные новости