Войти в почту

Как сложилась карьера актрис юмористического сериала «Женская лига»

Впервые на телеэкранах страны юмористический сериал «Женская лига» появился в 2006 году. В этом проекте были задействованы как более-менее известные на то время актрисы, так и совсем «новички» большого экрана. Скетчком быстро сыскал аудиторию, завоевал ее внимание. «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь актрис «Женской лиги».

Как сложилась карьера актрис «Женской лиги»
© Кадр из сериала «Женская лига»

Ольга Медынич

© Кадр из сериала «Женская лига»

Без преувеличения можно сказать, что самая успешная кинокарьера после работы в «Женской лиге» сложилась именно у Ольги Медынич. Сразу после завершения проекта она перекачивала в другой, не менее известный сериал «Светофор». Ее также можно было увидеть и в других комедийных проектах: «Все включено», «Мужчина в моей голове» и «Все о его бывшей». В числе недавних работ Ольги – съемки в сериалах «Год культуры» и «Сладкая жизнь».

Ольга Тумайкина

© Кадр из сериала «Женская лига»

Популярность пришла к Ольге благодаря «Женской лиге». После участия в проекте актрису стали приглашать в другие крупные сериалы и шоу. Помимо ролей на телевидении, Ольга также успела сняться в фильмах «Очень русский детектив» и «Елки-3». Сегодня актриса с теплом вспоминает времена, проведенные в «Женской лиге». Более того, Тумайкина уверена, что это самый важный проект в ее карьере. Сейчас ее можно увидеть на сцене «Театра Вахтангова».

Анна Ардова

© Кадр из сериала «Женская лига»

Анна принимала участие в «Женской лиге» с 2006 по 2009 год. За этот период она стала одной из самых узнаваемых актрис российского телевидения в жанре комедии. Ее персонажи были настолько близкими и понятными каждому, что зрители полюбили актрису с первых же эпизодов. После ухода из «Женской лиги» Ардова приняла участие в другом не менее известном развлекательном проекте – «Одна за всех». Из недавних работ актрисы – биографическая картина «Высоцкий. Спасибо, что живой» и мелодрамы «Берега любви» и «Соседи по разводу».

Анна Антонова

© Кадр из сериала «Женская лига»

Самой обольстительной участницей проекта, безусловно, была Анна Антонова. Ей всегда доставались роли соблазнительных и раскрепощенных девиц. «Женская лига» стала для актрисы путевкой в мир кинематографа. Ее дебютом в кино стало участие в картине «Если у вас нету тети». Помимо работы в кино, Анна не прекращала играть в «Театре Вахтангова».

Евгения Крегжде

© Кадр из сериала «Женская лига»

Самая юная участница «Женской лиги», которая попала в проект сразу же после окончания театрального вуза. Это был дебютный проект в карьере девушки – он же стал самым успешным. После успешного старта девушке предложили роль в комедийном сериале «Даешь молодежь!». Позже Евгения решила отдохнуть от протяженных съемок и посвятила себя участию в команде КВН «МаксимуМ». Однако, выбирая между командой и съемками в кино, Крегжде выбрала второе. Недавно зрители могли видеть актрису в авторском проекте «Географ глобус пропил».

Рамблер: главные новости