Войти в почту

Чем сейчас занимается Памела Андерсон

Памела Андерсон прославилась после выхода на экраны сериала "Спасатели Малибу" в 1992 году. Девушка стала самой желанной актрисой и моделью в США. "Рамблер" рассказывает, как изменилась ее жизнь сейчас.

Чем сейчас занимается Памела Андерсон
© @pamelaanderson

После "Спасателей Малибу" ее карьера пошла в гору. Она снималась во многих фильмах и сериалах. В большинстве она появляется в качестве камео или воспроизводит роль Си Джей Паркер из "Спасателей Малибу".

Больше Памела Андерсон преуспела в моделинге. Она до сих пор открывает и закрывает показы, а также участвует в фотосессиях и рекламных компаниях. Несмотря на то, что звезду часто обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями, она продолжает подписывать рекламные контракты.

© @pamelaanderson

Помимо своей карьеры, Памела заставляет говорить о себе из-за скандальных отношений и разводов. В 2019 году актриса встречалась с 33-летним футболистом Адилем Рами, но пара быстро рассталась, а звезда написала в своем Instagram пост о том, что футболист вел двойную жизнь и параллельно был в отношениях с другой женщиной. После этого она заявила об избиениях со стороны мужчины.

В начале 2020 года Андерсон тайно вышла за продюсера Джона Питерса. Спустя 12 дней возлюбленные расстались, а мужчина вернулся к своей возлюбленной. СМИ опубликовали заявление продюсера о том, что он покрыл все долги актрисы, но сама она назвала эти обвинения сфабрикованными и ложными.

Рамблер: главные новости