Войти в почту

Актеры постарели не так, как им предсказывали

Многие актеры играют персонажей намного старше себя. «Рамблер» расскажет о знаменитостях, которые постарели совсем не так, как предполагали гримеры.

Актеры постарели не так, как им предсказывали
© Кадр из фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Брэд Питт

В 2008 году вышел фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона». По сюжету, герой Брэда Питта рождается старым и молодеет по ходу картины. На момент съемок актеру было всего 45 лет, сейчас ему 56.

Джулианна Мур

© Кадр из фильма, globallookpress.com

Действие фильма «Часы» охватывает практически целое столетие. В картине Мур исполнила роль жены и матери Лоры Браун. Интересно, что сначала пожилую Браун сыграла актриса Бетси Блэр. Однако режиссеру н понравилось, что она совсем не похожа на Джулианну, и поэтому сцены было решено отснять заново, только уже с Мур. На момент съемок актрисе было 41, сейчас ей 59.

Салли Филд

© Кадр из фильма, globallookpress.com

Актриса исполнила роль матери главного героя в фильме «Форест Гамп», несмотря на то, что она старше Тома Хэнкса всего на 10 лет. На момент съемок актрисе было 47, сейчас ей 73.

Кейт Бланшетт

© Кадр из фильма, globallookpress.com

Кейт Бланшетт также сыграла в картине «Загадочная история Бенджамина Баттона». В фильме она исполнила роль возлюбленной героя Брэда Питта. На момент съемок актрисе было 39 лет, сейчас ей 51.

Рамблер: главные новости