Войти в почту

Как звезда драмы «Сестры» бросила школу ради кутежей со Шнуровым

Мало кто знает, что актриса из драмы "Сестры" на самом деле очень похожа на свою героиню характером: такая же сильная и в чем-то безбашенная. "Рамблер" узнал о том, как юная звезда прогуливала школу и встречалась со Шнуровым.

В четырнадцать лет она снялась в нескольких успешных картинах, но ее жизни не хватало драйва. В какой-то момент трудолюбивая Акиньшина нашла себе идеального плохого парня в лице Сергея Шнурова.

Несмотря на нежный возраст, в жизни Оксаны кипели нешуточные страсти. Уже в 16 она переехала жить к Шнурову, наверное, покажется, что он развращал девушку. Однако в этой паре "заводилой" был не Сергей.

Музыкант заставлял Оксану пойти в школу, но девушка бунтовала. Они могли весело кутить всю ночь, а утром неизменно звенел будильник. Правда, все старания нового бойфренда были напрасными, актриса так и не получила аттестат.

В какой-то момент отношения с певцом разладились. Они часто ссорились, он выпивал и срывался я на юную возлюбленную, которая тоже не давала себя в обиду. Пара скандалила по-крупному, но оба вскоре устали и решили разойтись.

После разрыва Оксана прошла курс лечения от алкоголизма и постаралась взять себя в руки. Девушка дважды была замужем, родила троих детей, но так и не смогла обрести свое счастье.

Рамблер: главные новости