Войти в почту

Том Круз разнес съемочную группу из-за наплевательского отношения к COVID-19

На съемках фильма "Миссия невыполнима-7" строго следят на мерами по предотвращению распространения коронавируса. По крайней мере, Том Круз бдит за своей съемочной группой.

В Сеть попала аудиозапись, на которой слышно, как актер неистово ругается на участников съемок, которые, по всей видимости, пренебрегли мерами безопасности. Как рассказывают очевидцы, конфликт начался из-за того, что двое работников слишком близко подошли друг к другу, и это заметил Круз.

"Мы создаем тысячи рабочих мест, вы, у*****и. Чтобы я не видел такого больше никогда. Никогда! Вот возьмите сами и скажите всем этим людям, что они потеряют свою работу и свои дома, потому что вся индустрия застопорилась. Но это не поможет им накрыть обеденный стол или заплатить за обучение. Вот с какой мыслью я ложусь спать каждую ночь",

- сказал он.

Том Круз объяснил свое волнение тем, что во время пандемии особенно важно соблюдать осторожность и быть примером для всех, чтобы индустрия могла продолжать работать. В противном случае, тысячи людей потеряют источник дохода, а киноиндустрия просто застопорится.

Ранее "Рамблер" писал, что Маковецкий отреагировал на новость о своей болезни.

Рамблер: главные новости