Войти в почту

Гадкие высказывания актеров друг о друге

Slide 1 of 11
Розанна Аркетт о Жан-Клоде Ван Дамме:  «Актерское мастерство — не его сильная сторона. Впрочем, как и скромность».
1/9
Розанна Аркетт о Жан-Клоде Ван Дамме: «Актерское мастерство — не его сильная сторона. Впрочем, как и скромность». 
© bigpicture.ru
Вуди Аллен о Дайан Китон:  «Китон верит в Бога. Еще она верит, что радио работает благодаря маленьким человечкам, сидящим внутри».
2/9
Вуди Аллен о Дайан Китон: «Китон верит в Бога. Еще она верит, что радио работает благодаря маленьким человечкам, сидящим внутри».  
© bigpicture.ru
Марлон Брандо о Джеймсе Дине:  «Такое впечатление, что мистер Дин носит мой прошлогодний гардероб. И играет на моем прошлогоднем уровне».
3/9
Марлон Брандо о Джеймсе Дине: «Такое впечатление, что мистер Дин носит мой прошлогодний гардероб. И играет на моем прошлогоднем уровне». 
© bigpicture.ru
Роберт Дауни-младший о Хью Гранте:  «Заносчивый, скучный, не оправдывающий надежд британец».
4/9
Роберт Дауни-младший о Хью Гранте: «Заносчивый, скучный, не оправдывающий надежд британец». 
© bigpicture.ru

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Альфред Хичкок об Уолте Диснее:  «У Уолта Диснея всегда самые лучшие актеры. Если актер ему не нравится, он его просто стирает».
5/9
Альфред Хичкок об Уолте Диснее: «У Уолта Диснея всегда самые лучшие актеры. Если актер ему не нравится, он его просто стирает». 
© bigpicture.ru
Джина Лоллобриджида о Софи Лорен:  «Софи Лорен играет деревенщин. Я играю леди».
6/9
Джина Лоллобриджида о Софи Лорен: «Софи Лорен играет деревенщин. Я играю леди». 
© bigpicture.ru
Трейси Лордс о Джонни Деппе:  «Это такой тип парня, который очень обходителен с девушкой, всегда дарит ей цветы, но при этом писает в подворотнях».
7/9
Трейси Лордс о Джонни Деппе: «Это такой тип парня, который очень обходителен с девушкой, всегда дарит ей цветы, но при этом писает в подворотнях». 
© bigpicture.ru
Джек Николсон о Томе Хэнксе:  «Вы никогда не услышите, что Том Хэнкс куролесит по ночам. Вы не услышите, что Тома Хэнкса поймали на краже. Вы не прочитаете в газетах про скандалы с Томом Хэнксом. Это мне в Томе и нравится: он никогда не попадается».
8/9
Джек Николсон о Томе Хэнксе: «Вы никогда не услышите, что Том Хэнкс куролесит по ночам. Вы не услышите, что Тома Хэнкса поймали на краже. Вы не прочитаете в газетах про скандалы с Томом Хэнксом. Это мне в Томе и нравится: он никогда не попадается». 
© bigpicture.ru
Шэрон Стоун о Гвинет Пэлтроу:  «Такое впечатление, что она живет в разреженном воздухе. Как будто ей все время не хватает кислорода».
9/9
Шэрон Стоун о Гвинет Пэлтроу: «Такое впечатление, что она живет в разреженном воздухе. Как будто ей все время не хватает кислорода». 
© bigpicture.ru

Актеры редко говорят друг о друге плохо. По крайней мере, публично. Мы собрали воедино эти редкие случаи.