Войти в почту

Актеры, которых постоянно путают зрители

Некоторые актеры российского кино настолько похожи, что зрители так и думают, что героев в фильмах и сериалах играет один и то же человек. Для некоторых становится открытием то, что на самом деле эти люди — абсолютно разные. "Рамблер" открывает вам глаза и разъясняет, каких актеров все путают и принимают за одного человека.

Актеры, которых постоянно путают зрители
© Кадр из фильма «Частица вселенной», кадр из фильма «Последний богатырь»

Владимир Яглыч и Виктор Хориняк

Этих российских актеров зрители постоянно путают, так как они оба появляются в фильмах и сериалах с завидной регулярностью. В Сети даже задаются вопросом, не братья ли они. Нет, у них нет родственных связей и общих родственников. Их объединяет только то, что они оба актера. Яглыч известен по фильмам "Билет на Vegas", "Экипаж" и сериалу "Колл центр". Хориняк прославился благодаря роли в сериале "Кухня" и фильму "Последний богатырь".

Сергей Плотников и Роман Агеев

© Кадр из сериала «Адвокат-7», кадр из сериала «Кулинар»

Еще одна пара актеров, которых часто путают. У Сергея Плотникова даже есть брат-близнец, но он не занимается актерством. Плотников родился в Ленинграде и мечтал стать хирургом, но жизнь занесла его в школу-студию МХАТ. Он стал актером и прославился в 2008 году, после роли начальника РОВД Степана Кручи, сыгранной в телесериале «Мент в законе». Роман Агеев родился в городе Полярные Зори, а учиться уехал в Санкт-Петербург. Сначала выступал в театре, а на телевидении прославился после фильма "Сестры".

Павел Трубинер и Егор Бероев

© @paveltrubiner_official, @egorberoev

Этих актеров никто не может отличить даже после того, как узнают, что это — разные люди. Сейчас актеров совсем н отличить после того, как они отпустили бороды и сделали одинаковые стрижки. Трубинер известен ролями в российских проектах "Мамы чемпионов", "Крым", "Мамочки" и многих других. Бероева тоже знают по российским сериалам "Перевал Дятлова", "Война семей", "Тонкий лед".

Кирилл Плетнев и Максим Аверин

Они настолько сильно похожи друг на друга, что их можно отправлять на шоу двойников. Аверина все знают по сериалу "Глухарь" и очень удивляются, когда видят на экране Кирилла Плетнева. Плетнев, в свою очередь, менее известен широкой публике как актер, так как в последнее время он все чаще выступает как режиссер, сценарист и продюсер.

Рамблер: главные новости