Войти в почту

Что известно о личной жизни Максима Аверина

Этот актер прославился благодаря роли в сериале "Глухарь" и "Склифосовский". Когда он впервые появился на экранах, многие поклонницы начали интересоваться его личной жизнью, но он сам тщательно ее скрывает. "Рамблер" рассказывает, что известно о личной жизни Максима Аверина.

Что известно о личной жизни Максима Аверина
© Кадр из сериала "Склифосовский"

Актеру часто приписывали романы с коллегами по съемочной площадке. Когда он снимался в сериале "Глухарь", зрители предполагали, что он завел отношения с Викторией Тарасовой. Звезды сериала эти слухи не комментировали. Во время съемок в "Склифосовском" Аверина "свели" с коллегой по цеху Марией Куликовой, но эти отношения тоже не подтвердились.

Помимо актерской карьеры, Аверин играет в театре и часто становится гостем и участником шоу. Так, в 2018 году он был жюри в шоу "Один в один". Вместе с ним была актриса Анна Ардова. В эфир попадали кадры, где звезды флиртовали, а на пальце Ардовой даже заметили обручальное кольцо. Потом участники шоу дали интервью и заявили, что это была лишь шутка, а кольцо оказалось фейковым.

Ходили слухи и о нетрадиционной ориентации актера. Все произошло из-за того, что он отмечал день рождения в заведении с подобной репутацией. Развлечения на том вечере также были весьма специфичны. Поклонницы актера разочаровались, но он поспешил опровергнуть слухи о своей ориентации.

Сейчас Максиму Аверина 42 года, и он до сих пор не женат и не имеет детей. Однако поклонники все же строят конспирологические теории относительно того, что он просто скрывает свою семью.

Рамблер: главные новости