Войти в почту

Снигирь объяснила, почему не любит сниматься с Цыгановым

Юлия Снигирь в программе "Кино в деталях" на телеканале СТС рассказала, почему не любит сниматься со своим супругом Евгением Цыгановым:

Снигирь объяснила, почему не любит сниматься с Цыгановым
© РИА Новости
"Нам периодически предлагают совместные работы. Нельзя сказать, что мы сильно этому сопротивляемся, но понимаем: не слишком мечтаем друг с другом работать. Потому что все равно начинается выход за рамки, переход на личности. Когда ты что-то на площадке сказал, а другой думает: «Что ты имел ввиду? Зачем мне сделал замечание?»… Словом, вот это все".

Исключение актеры сделали лишь для иностранного проекта, съемки которого стартуют в 2022 году. Подробнее о картине Снигирь рассказывать не стала. А вот слухи о появлении звездной пары в фильме "Чук и Гек" Юлия не подтвердила - в киноленте она появится с Владимиром Вдовиченковым:

"Мы читали и посмеивались. Оказывается, мы с Женей вместе снимаемся, но ничего об этом не знаем. Тайна, покрытая мраком. Но Володя такой, мне кажется, точный типаж советского геолога. Я на него смотрела в этой шапке, и у меня не возникало никаких вопросов".

Напомним, ранее "Рамблер" рассказывал о фильмах, из-за которых актеры завершили карьеру.

Рамблер: главные новости