Войти в почту

Гаркалин рассказал о конфликтах с Меньшовым

Актер Валерий Гаркалин исполнил главную роль в фильме «Ширли-мырли». Как оказалось, во время съемок киноленты у артиста возникали конфликты с режиссером Владимиром Меньшовым. Об этом он рассказал в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Актер признался, что всеми силами старался добиться любви режиссера, но сделать это, по его мнению, ему не удавалось. Однажды он решил поделиться своими переживаниями с коллегой по цеху Инной Чуриковой. Она посоветовала Гаркалину бежать к Меньшову и признаться в своих чувствах. Валерий отметил, что после услышанных слов буквально вылетел из гримерки.

«Смотрю как раз в это время по гулкому коридору "Мосфильма" идет Меньшов. Я ему крикнул: "Вы не любите меня". Он мне потом рассказывал, когда это услышал, то подумал, что я сошел с ума. Переработал. Все-таки в этом фильме у меня была большая роль, не одна, а сразу несколько. Он упал на колени и стал мне подыгрывать, как настоящий подлинный артист. Сказал: "Я тебя люблю. Как мне доказать свою любовь?" И пополз к моим ногам»,

— рассказал Валерий.

Ранее «Рамблер» сообщал о том, что жену Меньшова перевели в реанимацию после его смерти.

Рамблер: главные новости