Войти в почту

Куда пропал Эштон Кутчер после роли Стива Джобса

43-летний голливудский актер Эштона Кутчер за все время работы в кино снялся в 41 картине. Одним из самых значимых его исполнений стала главная роль в фильме "Джобс: Империя соблазна", который вышел в прокат в 2013 году. Казалось бы, это событие должно было стать началом новой главы в карьере звезды. Но актер, наоборот, внезапно пропал с экранов. О том, почему это случилось, расскажет "Рамблер".

Куда пропал Эштон Кутчер после роли Стива Джобса
© 

Новый старт

Роль Стива Джобса не просто так оказалась для Эштона последней. Как оказалось, Кутчер согласился на роль основателя корпорации Apple именно потому, что сам мечтал заниматься технологиями. Именно после съемок в этом фильме он принял решение распрощаться с Голливудом и перейти в область бизнеса.

Сегодня Эштон является участником фонда A-Grade Investments. Эту компанию венчурного капитала актер основал вместе с менеджером по развлечениям Гаем Осери и инвестором-миллиардером Роном Берклом с целью инвестирования в технологические стартапы. Они вкладывались в такие проекты, как Skype, Airbnb, Pinterest, Shazam, Change.org и Duolingo. За время своего существования компания Кутчера инвестировала более 200 миллионов долларов, что принесло ей огромную прибыль.

Неудивительно, что Эштон больше не рассматривает актерство в качестве основного источника дохода. Кроме того, как Кутчер неоднократно признавался в различных интервью, он никогда не считал себя профессионалом в этой области. Да и публичность голливудскую звезду совершенно не привлекала.

Долгожданное возвращение

Несмотря на то, что потребности в деньгах у Кутчера не было, в 2016 году он все-таки ненадолго вернулся в кино. Эштон исполнил главную роль в сериале "Ранчо", который рассказывают историю спортивной звезды, которая после своей яркой, но короткой карьеры возвращается на ранчо в Колорадо, чтобы начать семейный бизнес со своим родным братом. Сериал продлился четыре сезона, и его съемки завершились в январе 2020 года.

© Кадр из сериала "Ранчо"

Личная жизнь

В октябре 2014 года Эштон впервые стал отцом. Актриса Мила Кунис подарила ему дочь Уайатт. С того самого момента Кутчер сконцентрировался на отношениях с возлюбленной и воспитании ребенка. Он настолько вовлекся в этот процесс, что даже боролся за права отцов-одиночек и поднимал в соцсетях проблему отсутствия пеленальных столиков в мужских общественных уборных.

Кутчер и Кунис официально поженились лишь в июле 2015 года. А спустя год супруги заявили, что ждут второго наследника. 30 ноября у них родился сын, которого назвали Димитрием. Эштон и Мила до сих счастливо живут в браке, заботясь друг о друге и о детях.

Рамблер: главные новости