Войти в почту

Актеры, которым не идет худоба

Знаменитости, которым не идет быть худышками.

Актеры, которым не идет худоба
© New Magazine

Максим Матвеев

Максим Матвеев всегда следил за собой, занимался в спортзале, качался. Но ради одной роли решил резко похудеть. Когда съемки завершились он и не думал снова набирать вес. Поклонники отметили, что Матвееву худоба совсем не к лицу, он стал выглядеть болезненным.

Олег Меньшиков

© New Magazine

Несколько килограммов сбросил и Олег Меньшиков. Поклонники сразу же стали подозревать у актера болезнь. Но Меньшиков заверил, что со здоровьем у него все в порядке, он просто решил сменить имидж.

Андрей Лавров

© New Magazine

Как похудел звезда сериала “След” можно заменить, сравнив первый и последующие сезоны. Зрители уверяют, что он потерял свою индивидуальность. А сейчас и вовсе пропал с экранов. Судя по фотографиям в инстаграме, Андрей делает браслеты ручной работы.

Александр Семчев

© New Magazine

Полнотона не стала помехой в его карьере. Потому что зрители на первом месте видели его огромный талант. А когда актер резко сбросил вес, то поклонники решили, что теперь он стал выглядеть хуже.

Алексей Макаров

© New Magazine

У этого актера всегда была армия поклонниц. Однажды сын Любови Полищук решил подтянуть свою фигуру и увлекся. С лица исчезли щечки обаяшки и теперь, по мнению поклонниц, он выглядит менее привлекательно. Фото: социальные сети