Войти в почту

Кармелите 41: что с ней стало

Главной "цыганке" нулевых, актрисе Юлии Зиминой, 4 июля исполняется 41 год. «Рамблер» разбирался в том, как жила жгучая красавица раньше и чем она зарабатывает сейчас. Уроженка Красного Кута Юлия Зимина прославилась на всю страну в 2005 году после показа мелодраматического сериала «Кармелита». Гордая и страстная цыганка в ее исполнении покорила всех зрителей канала «Россия 1».

Кармелите 41: что с ней стало
© Кадр из сериала "Кармелита"

Кадр из сериала "Кармелита"

Юлия родилась в семье ветеринара и учительницы в селе Красный Кут Саратовской области.

«Я человек сельский, деревенский. Поэтому мне всегда хотелось вырваться из-под сена, из-под комбикорма. Меня интересовал личностный рост, хотелось побольше всего увидеть, проявить себя как-то», —рассказывала актриса.

С юных лет девочка мечтала об артистической карьере. В 2003 году она окончила театральный факультет Саратовской консерватории, а уже через 2 года получила свою звездную роль, обойдя на кастинге 200 претенденток. Хотя актриса скрывает свою личную жизнь, несколько ее романов все-таки стали достоянием общественности. Во время съемок «Кармелиты» Юлия встречалась с коллегой по сериалу Владимиром Череповским, однако отношения разрушились из-за ревности мужчины.

Соцсети

Кстати, на съемках продолжения сериала у актрисы возник еще один служебный роман — с женатым актером Максимом Щеголевым. Позже пара рассталась. В 2015 году Юлия стала мамой. Однако актриса не раскрывает имя отца своей дочери Серафимы.

Соцсети

Некоторое время актриса была замужем за серфером Андреем Карром. 17 августа 2020 года Юлия сообщила своим подписчикам, что вновь вышла замуж и опубликовала свадебные фотографии, однако не назвала имя избранника.

Соцсети

Позже в «Экспресс газете» появилась информация, что мужем актрисы стал бывший боксер Денис Новиков, который в настоящее время занимается бизнесом. Юлия активно снимается («Наследница», «Женщина его мечты», «Тайна Анри Пика», «Между двух огней») и уже 10 лет работает телеведущей программы «Доброе утро». На вопрос о том, как она попала на Первый, Юлия иронично отвечает: «Через постель».

«Я поняла, что так проще. Когда говоришь правду, тебе не верят».

Соцсети

О сложной работе в кадре передачи Зимина рассказывала в одном из интервью:

«Выходим в прямом эфире на Владивосток с 9 вечера до 1 часа ночи, ложимся спать на раскладушке в Останкино до 4 утра. Потом нужно привести себя в порядок, опять гримироваться, одеваться, чтобы в 5 утра выйти в эфир уже на Москву. Бывает сверху кофточка надета, а внизу пижамка и домашние тапочки. Но я никогда не сплю. Когда появляюсь в эфире в 5 утра, это значит, что я не спала сутки».

Последние проекты в кино — фильм "Врачебная ошибка", озвучка в мультфильме "Кощей. Начало", мелодрама "Некрасивая". 40-летняя Зимина также непрерывно играет в театре. Сейчас зрители могут посмотреть мюзикл "Принцесса цирка" с Зиминой в главной роли — актриса танцует, поет и даже выполняет акробатические номера. Кроме того, Юлия успешно ведет мероприятия.

Рамблер: главные новости