Войти в почту

Актриса Сэди Синк рассказала о том, что ожидает ее персонажа в пятом сезоне «Очень странных дел»

Как сообщает «Центральная службы новостей» со ссылкой на издание «Deadline», 20-летняя американская актриса Сэди Синк («Стеклянный замок», «Американцы», «Голубая кровь»), исполнившая в сериале стриминговой платформы «Netflix» под названием «Очень странные дела» роль Максин «Макс» Мэйфилд, рассказала о том, что ждёт её персонажа в пятом сезоне проекта. По словам девушки, братья Даффер, режиссёры и продюсеры истории, «не раскрывают всех секретов» до начала съёмок продолжения.

Что ждет Максин Мэйфилд из «Очень странных дел» в 5 сезоне
© Кадр из сериала "Очень странные дела"
Они вообще были очень скрытными в отношении пятого сезона. <…> Я понятия не имею, что будет дальше и на что это похоже. Сюжетная линия Макс очень туманна, потому что, очевидно, она в коме, и Одиннадцать не может найти её в пустоте. Так что кто знает, где она и в каком состоянии». — Сэди Синк, американская актриса.

Известно, что в процессе съёмок четвёртого сезона сериала «Очень странные дела» артисты получали свои сценарии «дозированно», чтобы «не быть шокированными сюжетными поворотами». Перед началом работы над девятым эпизодом Мэтт и Росс Дафферы («Сосны») предупредили Синк о том, что её персонаж попадёт в тяжёлую ситуацию.

Напомним, премьера первого сезона сериала состоялась 11 июля 2016 года. Постановкой проекта также занимается Шон Леви. Над сюжетом работают Джастин Добл и Кертис Гуинн. Дэн Коэн выступает в качестве продюсера. Главные роли в фильме исполняют Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Джо Кири и Ноа Шнапп.