Войти в почту

Том Холланд не вернется к роли Человека-паука

Согласно множественным сообщениям, 26-летний британский актёр Том Холланд не собирается озвучивать свою роль Питера Паркера/Человека-паука в новом мультфильме Spider-Man Freshman Year («Человек-паук. Первый год»). Анонс этого мультсериала появился в прошлом году в День Диснея вместе с новостями о продолжении развития серии Marvel Studios с «Людьми Икс», комиксами Marvel Zombies и 2-м сезоном «Что, если...?»

Том Холланд не вернется к роли Человека-паука
© Mainstyle

Мультипликационный комикс покажет хронику событий, случившихся до дебюта Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel с его появлением в фильме «Первый мститель: Противостояние». Несмотря на то, что это приквел к ленте «Человек-паук: Возвращение домой», Том Холланд не будет озвучивать проект на фоне неопределённости относительно будущего актёра в MCU «Кинематографическая вселенная Marvel» (сокращение от англ. «Marvel Cinematic Universe»). Ранее актёр уже озвучивал свои планы в индустрии: «Исполнить ещё несколько ролей в крупных франшизах и индивидуальных проектах, и, в конечном счёте… перейти к иной стороне камеры и заняться режиссурой».

Ожидается, что более подробная информация о мультсериале «Человек-паук. Первый год» и других разработках Marvel Studios будет раскрыта на стенде студии на фестивале Comic-Con в Сан-Диего в этом году. Премьера проекта состоится на стриминг-сервисе Disney+.

Источник фото: Gettyimages; Marvel

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10