Войти в почту

Том Круз готовит три проекта разом: мюзикл, боевик и триллер

Том Круз готовит три проекта разом: мюзикл, боевик и триллер
© Mainstyle

Том Круз и продюсер Кристофер Маккуорри намерены разработать три новых проекта, в которых главную роль сыграет сам актёр первого плана из недавнего, но уже нашумевшего в мире фильма «Топ Ган: Мэверик».

Хотя Круз в настоящее время находится в разгаре съёмок «Миссия невыполнима 8», в отчётах утверждается, что он и Маккуорри в настоящее время работают над ещё тремя новыми проектами — оригинальным мюзиклом, боевиком «с потенциалом франшизы» и, возможно, отдельным фильмом, ориентированным на Леса Гроссмана — до неузнаваемости загримированного персонажа Круза. Это хорошо вписывается в теорию о перезапуске кинокарьеры Круза, который уже давно играет, по сути, сам себя.

Режиссёр Кристофер МакКуорри и Том КрузРежиссёр Кристофер МакКуорри и Том Круз, 2018

В дополнение к трём проектам, Круз и Маккуорри хотят снимать фильм в открытом космосе с режиссёром Дугом Лиманом, NASA и SpaceX. Однако дата производства ещё не подтверждена. Маккуорри — сценарист, а часто и продюсер большинства фильмов с Крузом, начиная с Джека Ричера в 2012 году. «Грань будущего», «Мумия», «Топ Ган» и четыре «Миссии невыполнимы», тому подтверждение.

Кстати, после выхода 8-й миссии, Круз побьёт рекорд Роджера Мура, который сыграл в 70-х Джеймса Бонда 7 раз, больше чем остальные актёры серии про «смешать, но не взбалтывать на службе Её Величества».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10