Войти в почту

Дети известных актеров, которые тоже стали актерами

Обычно, когда дети идут по стопам своих творческих родителей, ничего хорошего не выходит. Но не в этот раз, некоторые дети актеров очень комфортно чувствуют себя на семейном поприще. "Рамблер" расскажет про трех детей известных актеров, которые продолжили путь родителей.

Дети известных актеров, которые тоже стали актерами
© социальные сети

Ольга Бодрова

кадр из фильма

Дочь Сергея Бодрова только начинает свой карьерный путь, но ее заслуги уже отметиили на VI Международном фестивалье "Евразийский мост". Метафизическую драму "Велга" с потрясающими пейзажами Северного моря и Ольгой Бодровой в главной роли отметили специальным призом, а недавно девушка появилась на обложке питерского журнала "Собака".

Никита Ефремов

кадр из фильма

Никита Ефремов становится настоящим секс-символом отечественного кино. Во время обучения в МХАТе фамилия не давала студенту никаких бонусов и привилегий, наоборот с Евремова спрашивали строже, наверное, поэтому за его актерскую игру не стыдно. Недавно он покорил зрителей своим участием в сериале "Нулевой пациент" о вспышке ВИЧ в СССР.

Анна Михалкова

кадр из фильма

Дочь Никиты Михалкова обладает редким актерским талантом, ей удается моментально вживаться в роль сильной женщины, которая знакома большинству жителей нашей страны. Несмотря на свой статус, Михалковой удается быть понятной и принимаемой массовым зрителем. Отмечают это умение и эксперты, эпизоды сериала "Обычная женщина" принесли проекту приз как лучшей актрисе, а сериал показали на одном из главных международных сериальных смотров Series Mania во французском городе Лилль.

Рамблер: главные новости