Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Фильмы и сериалыАктеры
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бен Аффлек раскритиковал Netflix, назвав стриминг "конвейером"

Бен Аффлек раскритиковал онлайн-кинотеатр Netflix, назвав его «сборочным конвейером», сообщает Deadline. Голливудский актер и режиссер негативно отозвался о стратегии Netflix. По его мнению, часто качество оригинальных проектов стриминга уступает их количеству.

© Газета.Ru
«Я не вижу разницы между коммерцией и качеством. Уверен, что у Netflix была отличная стратегия, но я бы спросил их руководство: «Как вы собираетесь снять 50 отличных фильмов? Как это возможно?». Чтобы добиться нужного качества, требуется внимание, самоотверженность и сопротивления конвейерному процессу», — заявил Аффлек.

Недавно Аффлек вместе со своим другом Мэттом Дэймоном основал собственную кинокомпанию Artists Equity. Артист подчеркнул, что их цель — создавать умное кино, которое зрители будут помнить и спустя 20 лет. Сообщается, что в 2023 году компания намерена выпустить три фильма, а уже через год планирует увеличить количество проектов до пяти.