Войти в почту

Несчастливый брак и ребенок инвалид: что известно о жизни звезды «Ранеток» Жени Огурцовой

Певица Женя Огурцова 29 марта празднует день рождения. Журналисты по случаю праздника рассказали, как сложилась судьба рыженькой из «Ранеток».

Что известно о жизни звезды «Ранеток»
© Слово и Дело

После ухода Валерии Козловой из группы коллектив продолжил выступать, но популярность «Ранеток» падала. В 2013 году женская группа окончательно распалась, и каждая из «ранеток» пошла своей дорогой.

Огурцова не отчаялась и продолжила заниматься музыкой, совмещая творчество с работой в магазине для взрослых. Она выпускала песни, но ни одна из них не оказывалась на вершине хит-парадов. Дела пошли в гору у исполнительницы, когда она создала группу «Рыжая и Черти» и стала выпускать рок-композиции.

Совсем недавно Огурцова обрела счастье в личной жизни. После несчастливого первого брака звезда «Ранеток» встретила музыканта Николая Осипова. У девушки подрастают двое детей, один из которых инвалид. У второго ребенка выявили редкое генетическое заболевание, лечение которого стоит миллионы. Несмотря на трудности в жизни, Огурцова считает себя счастливым человеком.