Войти в почту

Умер актер из "Зачарованных" Тайлер Кристофер

За десять дней до своего 51-летия скончался американский актер кино и ТВ, бывший первый муж актрисы Евы Лонгрии Тайлер Кристофер.

Умер актер из "Зачарованных" Тайлер Кристофер
© Российская Газета

Кристофер играл Николаса Кассадина в "мыльной опере" "Главная больница", снялся в "Зачарованных" и "Ангеле", в его портфолио - "Военно-юридическая служба", "C.S.I.: Место преступления", "Сумеречная зона" нулевых, мокбастеры "Тор: Бог грома" и "Разлом Луны" и еще десятки проектов. За роль в другом "мыле", "Днях нашей жизни", Тайлер был удостоен премии "Эмми".

Об уходе некогда перспективного актера, развитие карьеры которого в последнее время вызывало вопросы, сообщил в своем аккаунте в соцсети его коллега по "Больнице", актер Морис Бенар. Уточнено, что Тайлер скончался утром во вторник в своей квартире в Сан-Диего в результате сердечного приступа.

Команда сериала также опубликовала на своих аккаунтах подтверждение печального инцидента. Заметив, что Тайлер был им "добрым другом".

При этом проблемы покойного с психикой (хроническая депрессия и биполярное расстройство), наркотиками и алкоголем не были секретом - артист открыто говорил, что сражается с разнообразными порочными демонами. Как следствие, на счету Кристофера, помимо достаточно обширной фильмографии, - и многочисленные инциденты, скандалы, перелом черепа.