Войти в почту

«Молодежка»: личная жизнь героев за кадром сериала

Сериал «Молодежка» завоевал популярность среди зрителей благодаря захватывающему сюжету о хоккейной команде, драматическим поворотам и увлекательным персонажам. Одним из ключевых аспектов, который привлекает зрителей, является и личная жизнь героев сериала.

«Молодежка»: личная жизнь героев за кадром сериала
© Eva.ru

Денис Никифоров

Денис Никифоров, который сыграл роль тренера Макеева в сериале «Молодёжка», начал встречаться с Ириной с 2008 года, и впоследствии они поженились. Несмотря на слухи о романах с коллегами, актёр остаётся верным мужем и счастливым отцом двойняшек: сына Александра и дочери Вероники.

Александр Соколовский

Долгое время Александр Соколовский не хотел серьезных отношений и легко разрывал связи с девушками, желавшими выйти за него замуж. Однако в 2020 году он неожиданно женился на Светлане Гайсиной. После свадьбы многие предполагали, что они поженились из-за беременности Светланы, но это не так: они не ждали детей. Однако их семейная жизнь не сложилась: весной 2023 года стало известно, что пара развелась.

Иван Мулин

В сериале «Молодёжка» Иван Мулин сыграл роль Антона Антипова, самого дерзкого парня из «Медведей». О его личной жизни известно немного, так как он предпочитает не делиться подробностями. По слухам, он в какой-то момент встречался с балериной Анастасией Нагаевой, но как только он стал популярным, они расстались. Также у актера были отношения со светской львицей Оксаной Стрельцовой, но официально они не объявляли себя парой. В настоящее время сердце актера свободно.

Иван Жвакин

Жвакин влюблялся несколько раз и был в серьезных отношениях: сначала в одноклассницу в 14 лет, затем — в однокурсницу из театрального училища, с которой даже жил вместе. Длительный роман с последней закончился предательством, поэтому сейчас Жвакин очень серьезно подходит к выбору своей возлюбленной. Иван также состоял в отношениях с актрисой Ксенией Лукьянчиковой, но у них не сложилось. В настоящее время актер холост, но неоднократно признавался в интервью, что мечтает о семье.

Игорь Огурцов

В сериале «Молодёжка» Игорь исполнил роль Семёна Бакина — ответственного парня, склонного к семейной жизни. На самом деле Игорь также является семьянином: уже долгое время он состоит в браке с Ией Оганезовой, они воспитывают сына Марка, которому уже 7 лет.

Илья Коробко

Ранее Коробко не хотел заводить серьезные отношения, решив сначала сосредоточиться на своей карьере, а уж после обзаводиться семьей. Однако долго ждать не пришлось. Илья уже является одним из самых востребованных актёров российского кино, и у него есть жена и прелестная малышка-дочка. Изначально артист скрывал имя своей избранницы, но недавно поделился совместной фотографией с любимой женой, Алиной Фисюновой (девушка работает звездным визажистом), в социальных сетях. Семейная пара редко публикует фотографии дочки и совместные снимки.

А как складывалась личная жизнь игроков хоккейной команды «Медведей», вы можете узнать в сериале «Молодежка».

Фото: СТС Love