Войти в почту

Петр Гланц объяснил, почему решил вернуться к озвучке Дэдпула

Известный актёр дубляжа и диктор Пётр Гланц рассказал, как принял решение озвучивать «Дэдпула 3» в версии студии Red Head Sound.

Петр Гланц объяснил, почему решил вернуться к озвучке Дэдпула
© Сhampionat.com

В обращении к зрителям Гланц отметил, что для него главное — «предоставить самый лучший контент, который только возможно», поэтому он выбрал работать вместе с актёрами, которые озвучивали прошлые фильмы серии.

«Разные студии в последнее время обращались с предложением записать Дэдпула у них, и в итоге только Red Head Sound пошла на эти условия и собрала основной каст»

По словам Гланца, к своим ролям для озвучки Red Head Sound вернутся Александр Рахленко (Росомаха), Максим Ковалевский (Колосс) и Руслан Габидуллин (Хорёк). Кроме того, переводом займётся Татьяна Омельченко.

«Самое главное — человек, который лучше всех знает мир Дэдпула. Она переводила первый, второй… 2,5 фильма — а значит, качество перевода будет на соответствующем уровне»

Ранее в Сети вышел дублированный трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» с участием Гланца. В России картину будут прокатывать неофициально через некоторое время после мировой премьеры.

Чемпионат.com: главные новости