Гущина об участии в шоу: «Каталась в паре с Алексеем Ягудиным. Он очень помогал мне, давал советы, как легче вжиться в роль»

– Было достаточно тяжело лететь, там случился джетлаг. 2 января отправились во Владивосток, третьего откатали там шоу, а 4 января уже был спектакль в Хабаровске. Для меня это был новый опыт, мне очень понравилось.

Гущина об участии в шоу: «Каталась в паре с Алексеем Ягудиным. Он очень помогал мне, давал советы, как легче вжиться в роль»
© Sports.ru

Хотелось бы еще покататься в шоу, очень приятно работать со зрителями, пробовать новые роли и образы. Но ко времени действительно было трудновато привыкнуть, после приезда отсыпалась почти целый день.

– Какую из ролей довелось исполнить?

– Играла роль Мышильды, каталась в паре с Алексеем Ягудиным, который был Мышиным королем. Он очень помогал мне, давал советы, как легче вжиться в роль. Достаточно интересный опыт получился, – сказала Гущина.