Дэвид Коренсвет хотел бы сыграть рыцаря-джедая в «Звёздных войнах»
Актёр Дэвид Коренсвет, сыгравший Супермена в одноимённом фильме Джеймса Ганна, отвечал на вопросы журналистов. Один из них звучал о том, чего бы он хотел больше — снова сыграть Кларка Кента или стать частью «Звёздных войн».
Коренсвет выбрал второе и отметил, что был бы счастлив сыграть какого-нибудь рыцаря-джедая, то есть хорошо обученного и дисциплинированного падавана, умеющего орудовать световым мечом.
«Да, хотел бы стать рыцарем-джедаем».
Посмотреть «Супермена» с Коренсветом можно в кинотеатрах всего мира с сегодняшнего дня, а до России лента про Человека из стали и его приключения доберётся ближе к концу месяца.