Станислав Костюшкин впервые снялся в полнометражном фильме

Бывший солист группы "Чай вдвоем" дебютировал в кино

Бывший участник музыкальной группы "Чай вдвоем" Станислав Костюшкин впервые попробовал себя в актерской карьере, снявшись в полнометражном фильме "Атель-Матель". Вместе с ним в картине приняла участие и его супруга Юлия.

На премьере фильма Костюшкин поделился своими ожиданиями от дебюта: "Я сначала посмотрю, потом поем попкорн, потом выйду... А еще жду, что хотя бы там, где меня будут показывать, там будут смеяться. Если нет, это будет вообще обидно, потому что я вроде как бы смешно все делал".