Анна Пересильд призналась, что не пересматривает фильмы со своим участием, и объяснила почему
Анна Пересильд призналась, что ей тяжело смотреть фильмы со своим участием. Именно поэтому она обычно этого не делает. Исключением стал сериал «Слово пацана» — его актриса решилась пересмотреть, чтобы поностальгировать.
Свой выбор Пересильд объясняет тем, что, наблюдая за собой на экране, она постоянно испытывает напряжение и переживает, не допустила ли ошибку в том или ином эпизоде.
«Это по-настоящему очень тяжело — смотреть фильмы с собой. Особенно когда я смотрела "Алису". Когда у тебя уже прямо главная-главная роль, и ты на большом экране на себя смотришь — это очень тяжело. Правда. Потому что ты вот так сидишь и думаешь: "Господи, Аня, пожалуйста, не ошибись там"», — высказалась актриса в беседе с журналистами на премьере фильма «Первая».
Там же, на премьере, Пересильд высказалась о нападках со стороны хейтеров. Она призналась, что старается не читать комментарии в Сети, а к ненавистникам испытывает лишь сочувствие. «Это настолько уже доходит до абсурдных вещей, и люди уже находят какие‑то мои детские видео, начинают придираться к ним. Мне просто жалко этих людей. Дай бог им здоровья, дай бог им счастья», — таким мнением делилась актриса.
Читайте также: Анна Пересильд прокомментировала кардинальную смену имиджа: «Больше похожа на маму» — видео Super