Скончался актер Дмитрий Поднозов
Ушел из жизни актер Дмитрий Поднозов. Он скончался в возрасте 64 лет. Известно, что он боролся с онкологическим заболеванием - в конце прошлого года у него диагностировали рак легких с метастазами в мозг.
О смерти артиста сообщили его коллеги из театра "Особняк", в котором он последние годы был художественным руководителем. Как следует из сообщения, Дмитрий Поднозов скончался 20 июля. "В последние полгода Дмитрий боролся с онкологией. Это был очень тяжёлый путь, но он держался и оставался сильным до самого конца. Светлая память", - говорится в сообщении.
На счету Дмитрия Поднозова более сотни ролей. Он сыграл в том числе в таких сериалах, как "Мажор", "Тайны следствия", "Тест на беременность", "Улицы разбитых фонарей", а также в фильмах "Духless 2", "Чернобыль", "Ледокол", "Комбинация"и "Пророк. История Александра Пушкина".