Фильмы
ТВ
Сериалы
Актеры
Тесты
Фото
Видео
Прямой эфир ТВ

Наталья Громушкина закрыла пляжный сезон на Черном море

Звезды кино из стран бывшего Союза по традиции приезжают в самом начале осени в Анапу, на фестиваль стран СНГ и Балтии «Киношок». В этот раз организаторы отмечали юбилей: 25-летие киноконкурса. И на фестиваль приехали многие их тех, кто бывал на «Киношоке» раньше. Например, , и ее муж , , и , которые поженились несколько лет назад.

Наталья Громушкина закрыла пляжный сезон на Черном море
Фото: 7 Дней7 Дней

Знаменитости совмещали просмотры конкурсных фильмов, купание в еще теплом море и поездки в казачьи станицы. Наталья Громушкина призналась, что они с мужем воспринимают поездку в Анапу, как романтическое путешествие, когда можно побыть вдвоем, без детей.

Для тех, кто снимался еще в советском кино и теперь живет в разных странах, «Киношок» — это возможность увидеться и пообщаться, как прежде. А также увидеть, как развивается кинематограф в странах бывшего СССР.

Итоги «Киношока-2016» порадовали авторов казахского фильма «Чума в ауле Каратас» режиссера , этой картине присудили главный приз «ЗОЛТОАЯ ЛОЗА». Приз за лучший сценарий получил знаменитый российский драматург за фильм , а лучшим режиссером-2016 стала (фильм «Рассвет»).

Лучшими актерами «Киношока-2016» стали сразу двое: (фильм «Монах и бес», режиссер , Россия) и легендарный (фильм «Сад Эдема», режиссер , Литва). А вот приз за лучшую женскую роль решением жюри, которое возглавила , в этом году не вручался.