Войти в почту

Друзья Апиной о причинах ее развода

Друзья семьи Алены Апиной порассуждали о том, что могло стать причиной ее развода с Александром Иратовым. Для приятелей супругов их расставание стало полнейшей неожиданностью. "Что же касается их развода... Все это очень странно, – высказался знакомый пары, продюсер Алексей Мускатин. – Сашка – уже дедушка. У них с Аленой рстет дочь. Не понимаю, зачем им разводиться. Может, конечно, Апина решила таким способом напомнить о себе. Но по большому счету ей это особо не нужно. Ее песни и так крутятся на радио. И если завтра она захочет поехать на гастроли, думаю, ей не составит труда собрать публику. Только она не хочет гастролировать". Другой приятель Алены, композитор Андрей Косинский, предположил, что супруги просто устали друг от друга. "Может, они просто надоели друг другу. Может, между ними не стало прежней искры. Насколько я знаю, Саша ужа давно перестал продюсировать Лену, как раньше. Она устроилась учителем музыки в школу. Я ей помогал делать с учениками мюзикл по песням "Битлз".

Друзья Апиной поведали о причинах ее развода
© GLOBAL LOOK press\Pravda Komsomolskaya
Тот самый случай, когда всё что происходит вокруг( ваши обсуждения, осуждения, предположения и т д )- не имеют никакого значения и смысла. Вся шумиха, которую вы поднимаете , летит только в одну сторону- в нашу дочь! Ей всего 14. Все " кто виноват", почему, зачем и т д - не имеют никакого смысла! И не отменят самого факта. ДА. Я ПОДАЮ НА РАЗВОД. Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас. У нас с Александром нет никаких разлучников и нет никакой большой глобальной причины для этого шага. Просто пришло время. Спасибо вам всем за участие и волнение. И постарайтесь поменьше это обсуждать. Сегодня самое главное - это поменьше доставить проблем нашей дочери. Всё остальное не изменить. Да и жизнь на этом не кончается Фото опубликовано Алёна Апина (@neapina) Окт 12 2016 в 11:02 PDT

По словам Косинского, сейчас организовывать концерты для Апиной помогает сын Иратова от первого брака. "Как-то я обратился к нему (Александру Иратову. – Прим. ред.) с предложением написать новую песню для Лены, – цитирует Косинского "Экспресс-газета". – "Не-не-не, я этим больше не занимаюсь, – отмахнулся Саша. – Я человек государственный". Да, по концертам ей помогает сашин сын. Но фактически Лена уже давно живет сама по себе и всем рулит своими силами". Напомним, 10 октября Алена объявила о разводе с Александром. "Никто третий в нашем разводе не виноват, – призналась звезда. – Ни я, ни Саша не встретили новую любовь. Виноваты время и накопившаяся усталость друг от друга. Все точки соприкосновения пропали, интересы стали разными. В какой-то момент я поняла, что расставание неизбежно".