Фильмы
ТВ
Сериалы
Актеры
Тесты
Фото
Видео
Прямой эфир ТВ

Фильм Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" выйдет в российский прокат 20 июля

МОСКВА, 28 февраля. //. Новый фильм режиссера выйдет в российский прокат 20 июля.

Фильм Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" выйдет в российский прокат 20 июля
Фото: ТАССТАСС

Об этом сообщили представители компании "Наше кино" на презентации новинок 2017 года в рамках 102-го российского кинорынка.

Сюжет фантастического фильма относит зрителя в 2700 год, где Валериан (Дэйн Дэхаан) и Лорелин () работают космическими спецагентами, которым предстоит спасти галактику.

Представители также сообщили, что весной зрители увидят сразу две российские ленты. Так, 6 апреля вниманию любителей кино представят ленту . Постапокалиптическая и драматическая история любви рассказывает о чувствах на танцполе. Сценарий написал ("Призрак", "Ледокол").

27 апреля на экраны выйдет триллер с в главной роли () о наложенном древнем проклятии, способном передаваться от человека к человеку. Герой ненароком оказывается на пути двух могущественных магов. Представляя картину, Александр Петров заметил, что "любовь побеждает любое колдовство".

Детские проекты

20 апреля юные зрители увидят мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Фильм снят по мотивам одноименной сказки писателя . Режиссерская группа, работавшая над созданием ленты, включила , и .

В компании "Наше кино" сообщили, что роли озвучивали (Урфин Джюс), (Генерал) и (Медведь).

Еще один проект для детей - "Трио в перьях" и Резы Мемари выйдет на экран 18 мая. В центре сюжета мультфильма усыновленный при рождении и воспитанный аистами воробей Ричи. Приходит время мигрировать в Африку, и его семья вынуждена рассказать птичке правду, при этом распрощаться с ним навсегда, оставив в лесу. Ричи попытается доказать всем, что и он тоже аист. Роли озвучили известные российские исполнители , и .