Войти в почту

Пелагея заметно похудела после родов

Пелагея впервые стала мамой три месяца назад. Однако певица решила не засиживаться в декретном отпуске. Она уже через месяц после появления на свет дочери Таисии выступила на юбилее Николая Расторгуева, спустя несколько недель стала гостьей программы «Вечерний Ургант», а вчера выступила в качестве исполнительницы и ведущей концерта, посвященного пятилетию проекта «Голос». Знаменитость поразила присутствующих зрителей своей подтянутой фигурой, которую подчеркивало ее черное бархатное платье с обнаженной спиной.

Пелагея заметно похудела после родов
© Instagram (организация запрещена в России)
#Пелагея #Голос #Голосвкремле Публикация от @pelageya002 Мар 20 2017 в 9:18 PDT

Поклонники Пелагеи отметили, что она выглядит стройней и свежей, чем до родов. Как певица, которая всегда отличалась аппетитными формами, смогла всего за три месяца после появления на свет дочери добиться подобных результатов в похудении, остается загадкой. Тем не менее, фанаты артистки не теряют надежды на то, что она все-таки раскроет свои тайные методы по поддержанию стройной фигуры.

Источник: @helgert73 ♡ #Пелагея #Pelageya #ДмитрийНагиев #Голос ♡ Публикация от @pelageya.001_ Мар 20 2017 в 2:40 PDT #Пелагея#Азиза#Нагиев Публикация от фан страница Поли (@pelageyalove_) Мар 20 2017 в 10:57 PDT #голосу5лет #пелагея#нагиевтут#юбилейголоса #житьвкайф #праздникдлядуши #концертвкремле #спасибозапраздник#наставник#ведущий Публикация от Лариса Chirkova (@laarik62) Мар 20 2017 в 10:57 PDT