Войти в почту

Актёры, которые не смотрели свои лучшие фильмы

Teleprogramma.pro узнала, кто эти люди и почему они не желают смотреть главные в их карьере картины.

Актёры, которые не смотрели свои лучшие фильмы
© TELEPROGRAMMA.PRO

1. Мэттью Фокс

Звезда культового сериала «Остаться в живых» Мэттью Фокс до сих пор не видел ни одного эпизода этого телепроекта. В одном из интервью он рассказал, что в работе это ему никак не поможет, так как он просто не может быть объективным в оценке собственных стараний. Несмотря на сумасшедший зрительский рейтинг сериала «Остаться в живых», Мэттю Фокс отказывается его смотреть, чтобы просто не расстраиваться — он уверен, что мог сыграть гораздо лучше. Это ощущение не покидало его с момента окончания съёмок. Именно поэтому актёр всячески избегает просмотра самого главного проекта в своей карьере.

2. Джейк Ллойд

Исполнитель роли юного Люка Скайуокера в картине «Звёздные войны : Эпизод 1 — Скрытая угроза» после её выхода в прокат стал объектом насмешек одноклассников. Кроме того, каждый день он был вынужден давать несколько десятков интервью. Его тогда ещё не окрепшая психика не выдержала и он решил навсегда попрощаться с кино. Фильм он тогда посмотреть не успел, а сейчас просто не хочет, чтобы не спровоцировать неприятные воспоминания. Джейк до сих пор получает гневные сообщения в соцсетях от фанатов саги, которые недовольны тем, как он сыграл маленького Люка. Ллойд называет опыт съёмок в «Звёздных войнах» адом и категорически не желает смотреть этот фильм.

3. Питер Динклэйдж

Актёр Питер Динклэйдж очень благодарен судьбе, что смог сняться в сериале «Игра престолов». Его персонаж Тирион Ланнистер принёс артисту славу и богатство, однако Питер полностью не смотрел полностью ни один сезон. Он ничего не имеет против «Игры престолов», однако в пакете кабельных каналов, который он приобрёл несколько лет назад, HBO не значится. Динклэйдж категорически не хочет платить дополнительные 15 долларов в месяц, чтобы его разблокировать. Разумеется, он в любой момент может посмотреть сериал в интернете, но ему катастрофически не хватает на это времени. Именно поэтому артист до сих пор так и не посмотрел этот популярный многосерийный фильм.

4. Джонни Депп

У Джонни Деппа вообще очень сложные отношения с самим собой. В его фильмографии нет любимых или нелюбимых лент — он не смотрит картины с собственным участием в принципе. Дело в том, что артист очень болезненно относится к созерцанию собственной игры. Он старается вообще не смотреть фильмы, в которых снимается, чтобы не впадать в депрессию. Его друг и соратник, режиссёр Тим Бёртон, как-то признался, что обожает эту особенность Донни Деппа. Дело в том, что постановщик снимает артиста почти в каждой своей картине, а его нежелание отсматривать готовый материал освобождает Бёртону пространство для творчества. Вообще голливудские актёры люди очень капризные и после «неудачного» на их взгляд дубля они часто просят режиссёров переснять всю сцену, а это дополнительное время и деньги. Джонни Депп в одном из интервью поделился, что если он когда-либо и решится посмотреть несколько лент своих лент, то потом ему наверняка потребуется много вина, чтобы снять стресс.