Ещё
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Унесённые призраками
Мультфильм, Приключение, Аниме
Купить билет
Человек-Паук: Вдали от дома
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Анна
Боевик, Триллер
Купить билет
История игрушек 4
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Солнцестояние
Детектив, Ужасы, Драма
Купить билет
Проклятие Аннабель 3
Триллер, Ужасы
Купить билет
Собачья жизнь 2
Приключение, Трагикомедия, Семейный
Купить билет
Паразиты
Триллер, Трагикомедия
Купить билет
Мёртвые не умирают
Фэнтези, Комедия, Ужасы
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Искусство обмана
Боевик, Приключение, Триллер
Купить билет
Красивый, плохой, злой
Биография, Драма, Криминальный
Купить билет
Норм и несокрушимые: Большое Путешествие
Мультфильм, Приключение, Фантастика
Купить билет
Мстители: Финал
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Соблазн
Триллер, Драма
Купить билет
Али, рули!
Боевик, Комедия
Купить билет
Код Гиас: Лелуш Воскресший
Мультфильм, Приключение
Купить билет
Красавчик со стажем
Комедия
Купить билет

Полный список номинантов премии МУЗ-ТВ: Бузова, Тимати, Ленинград, Билан, Грибы, Гагарина и другие. А за кого проголосуешь ты? 

Фото: Peopletalk
Ольга Бузова
Уже 9 июня в СК «Олимпийский» пройдет 15-я юбилейная церемония награждения Премии МУЗ-ТВ 2017. Номинанты были объявлены 12 апреля на гала-ужине Премии, а проголосовать за них ты можешь на сайте Премии.
Смотри полный список номинантов!
Лучший исполнитель
Тимати
Григорий Лепс
Филип Киркоров
Валерий Меладзе
Дима Билан
Тимати
Сергей Лазарев
Николай Басков
Лучшая исполнительница
Полина Гагарина
Валерия
Ани Лорак
Loboda
Лучший дуэт
Кадр из клипа Тимати и Григорий Лепс — «Дай мне уйти»
Smash и Моя Мишель — «Темные аллеи»
Тимати и Григорий Лепс — «Дай мне уйти»
Centr и A'Studio — «Далеко»
Ани Лорак и Emin — «Я не могу сказать»
Максим Фадеев и Наргиз — «Вдвоем»
Баста и Полина Гагарина — «Голос»
Лучшая песня
«Ленинград»
Филипп Киркоров — «О любви»
Макс Барских — «Туманы»
Ленинград — «Экспонат»
Сергей Лазарев — «You Are The Only One»
Loboda — «Твои глаза»
Лучшее видео
Кадр из клипа Мот — «Капкан»
Баста — «Выпускной»
Тимати и Егор Крид — «Где Ты, Где Я»
Мот — «Капкан»
Сергей Лазарев — «You Are The Only One»
Время и Стекло — «Навернопотомучто»
Дима Билан — «В твоей голове»
Лучшее женское видео
Кадр из клипа Loboda — «К черту любовь»
ВИА Гра — «Кто ты мне?»
Ани Лорак — «Разве ты любил?»
Анита Цой — «Целься в сердце»
Loboda — «К черту любовь»
Ханна — «Без тебя я не могу»
Ирина Дубцова — «Бойфренд»
Нюша — «Целуй»
Лучшее мужское видео
Кадр из клипа Алексей Воробьев — «Самая красивая»
Alekseev — «Океанами стали»
Пицца — «Романс»
Артур Пирожков — «#какчелентано»
Николай Басков — «Я подарю тебе любовь»
Егор Крид — «Мне нравится»
Алексей Воробьев — «Самая красивая»
Лучшая песня на иностранном языке
Сергей Лазарев
Леонид Руденко и VAD — Oh Oh Guru Groove Foundation — Over You Сергей Лазарев — «You Are The Only One»
Molly — Style
Serebro — Chocolate
Swanky Tunes и Far East Movement — Entertain Us Лучшее концертное шоу Елена Перминова и Дима Билан на шоу «35 Неделимые»
Николай Басков — «Игра» (Государственный Кремлевский Дворец)
Дима Билан — «35 Неделимые» (Крокус Сити Холл)
Филипп Киркоров — «Я» (Государственный Кремлевский Дворец)
Анита Цой — «10/20» (Крокус Сити Холл)
Зара (Государственный Кремлевский Дворец)
Кристина Орбакайте — «Бессоница» (Государственный Кремлевский Дворец)
Сергей Лазарев — The Best (Крокус Сити Холл)
Тимати — «Олимп» (СК «Олимпийский»)
Лучшая поп-группа
Группа Serebro
Время и Стекло
Градусы
Serebro
A'Studio
MBAND
Лучший альбом
Валерия
Тимати — «Олимп»
Валерия — «Океаны»
Макс Барских — «Туманы»
Градусы «Градус 100»
Кристина Орбакайте — «Бессоница»
Ани Лорак — «Разве ты любил?»
Прорыв года
Ольга Бузова
Грибы
Ольга Бузова
Александр Панайотов
Jah Khalib
Burito
Estradarada
Лучший хип-хоп проект
Natan
Natan
Тимати
Баста
Джиган
Бьянка
Лучший рок-исполнитель
Земфира
Диана Арбенина
Земфира
Ленинград
Наргиз
Мумий Тролль
Би — 2 Лучшая песня пятнадцатилетия
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте — «Опять метель»
Земфира — «Жить в твоей голове»
Валерия — «Часики»
Руки вверх! — «Крошка моя»
Дима Билан — «Невозможное возможно»
Полина Гагарина — «Спектакль окончен»
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео