Войти в почту

Стал известен сет-лист мирового тура Робби Уильямса

Артист всем известен своими нестандартными шоу, веселыми выходками на сцене, дружеским общением с публикой. Каждый зритель выходит с его концертов, как будто побывав на веселой вечеринке с песнями, танцами, шуточками и дружескими розыгрышами. Уже совсем скоро Робби Уильямс доедет и до России. 7 сентября состоится концерт в Санкт-Петербурге. 10 сентября в столичном СК «Олимпийский». Более того, российские концерты завершают мировое турне артиста. А всем известно, что финальные вечеринки всегда самые громкие и веселые! И самое важное – стал известен сет-лист концертов в Санкт-Петербурге и Москве. В списке присутствуют песни с нового альбома артиста, который вышел осенью 2016 года. Не обойдется без главного хита УИЛЬЯМСА в России сейчас – Party Like a Russian. Но конечно Робби споет и все свои самые главные песни: Angels, Feel, Rock DJ и многие другие.

Стал известен сет-лист мирового тура Робби Уильямса
© Рамблер

Фото: Рамблер

Список песен:

The Heavy Entertainment Show Let Me Entertainment You Monsoon Party Like A Russian The Flood Freedom Love My Life Candy Come Undone Rudebox Kids Sweet Caroline Motherfucker Feel Rock DJ Angels My Way

Фото: Рамблер

Список песен может незначительно поменяться перед самим концертом, ведь подбор композиций – очень творческий процесс. Артист чувствует свою особенную связь с залом в каждом городе тура. Кто знает, какие сюрпризы от Робби Уильямса ждут нас в Москве и Санкт-Петербурге…

Рамблер: главные новости