Войти в почту

Самый красивый ребенок во вселенной: Александр Ревва поделился детским фото

Бывший КВНщик, резидент Comedy Club, актер и певец Александр Ревва большую часть своей популярности завоевал благодаря образу Артура Пирожкова. Поклонники артиста заявляют, что даже в детстве он уже был готов к роли самого красивого человека.

Александр Ревва показал детское фото
© eva.ru

В честь 43 дня рождения Александр Ревва решил поделиться в инстаграме детским фото и буквально напроситься на волну комплиментов и поздравлений в свой адрес. Разумеется, поклонники актера не остались в долгу и засыпали именинника оригинальными пожеланиями. Поздравляю всех, и Александра, и Артура, и бабулю и других! А взгляд-то уже тогда был вашим фирменным С днем рождения, Челентано! Ну вот же, был нормальным ребёнком.

Что пошло не так? Бабушка в молодости Впервые вижу человека, который ну совсем на себя в детстве не похож Уже тогда был самым красивым ребенком во вселенной Помимо съемок на телевидении и участия в Comedy Club, Александр смог проложить себе дорогу и в киноиндустрии. Среди недавних работ стоит отметить дубляж Джокера в Лего Фильм: Бэтмен и картину Бабушка легкого поведения, которая стала одной из самых успешных отечественных лент в летнем прокате за всю историю.

Годы идут, а Ревва только хорошеет: поклонники в один голос твердят, что новый имидж ему очень к лицу.