Войти в почту

Супергероини Marvel хотят объединиться

Последние время кинокомиксы стараются не стоять на месте, а их создатели постоянно экспериментируют. DC сняла отличный женский сольный фильм, Fox приятно удивила зрителей «Дэдпулом» и теперь готовит ужастик во вселенной «Людей Икс».

Супергероини Marvel хотят объединиться
© Игромания.ру

А вот Marvel, возможно, порадует нас лентой про команду, состоящую только из героинь вселенной. На это намекнула Тесса Томпсон, она же Валькирия из «Тора: Рагнарёк», роль которой, кстати, очень понравилась многим критикам.

Недавно я с парой женщин-коллег из Marvel пошла и спросила у Кевина [Файги]: «Как насчёт фильма с несколькими супергероинями? Типа со всеми»

Тесса Томпсон

Глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что такой разговор имел место быть, и идея подобной картины ему очень понравилась. По словам Томпсон, в возможном фильме можно использовать комикс-команду Леди Освободительницы. В оригинальный коллектив входили Оса, Чёрная вдова, Алая Ведьма, Медуза и сама Валькирия, которая и была лидером девушек.

Но, если мы и увидим подобную ленту, то случится это нескоро. У Marvel уже всё расписано на ближайшие два года, и возможная премьера может состояться лишь после окончания третьей фазы киновселенной.