Войти в почту

Брат Кевина Спейси назвал его монстром

Пока Кевин Спейси проходит лечение от сексуальной зависимости за 36 тысяч долларов в месяц, его старший брат продолжает радовать журналистов откровениями о своем звездном родственнике. Ранее 62-летний Рэндалл Фаулер признался, что их отец был педофилом и регулярно его насиловал, а Кевина и их младшую сестру постоянно избивал. Мужчина уверен, что у них не было шансов вырасти нормальными людьми - трудное детство сильно отразилось на их психике. В разговорах с журналистами Фаулер пытается понять, кто же его брат на самом деле.

Брат Кевина Спейси назвал его монстром
© Teleprogramma.pro

«Кевин увлекся актерским мастерством еще в детстве. Он избавился от фамилии Фаулер и придумал персонажа Кевина Спейси, чтобы замаскировать монстра. Он помог ему скрыться от своих демонов. Кевин боролся со своей сексуальностью, всегда отрицая, что является геем. На сцене притворялся кем-то другим, что придавало ему сил и меняло его», - приводит слова Рэндалла spletnik.ru.

Брат Спейси признался, что специально не заводит детей, потому что боится, что им передадутся гены их деда - насильника и нациста: «У меня нет детей, потому что я не хотел, чтобы им передалась частичка злой сущности нашего с Кевином жестокого отца. Теперь, к сожалению, мне кажется, что один из нас может быть носителем искривленных генов. И этим человеком может быть Кевин».

Брат Спейси уверен: актеру нравится изображать на экране отрицательных персонажей, потому что в такие моменты он не играет: «Его фанатам нравятся зловещие персонажи, которые он сыграл, но на самом деле он их не играл – он был настоящим. Он скрывался за своей актерской карьерой, чтобы сохранить в тайне собственную грязную жизнь. Он на самом деле был монстром. Я давно подозревал, что у него есть темная сторона. И просто надеюсь, что он получит помощь, в которой нуждается, чтобы больше никто не пострадал от него».