Войти в почту

Братья и сестры, которые одинаково популярны

В российский шоу-бизнес очень трудно пробиться одной будущей звезде, что уж говорить о тех, кто собрался покорять вершину вместе с братом или сестрой. Как ни странно, у этих семейных династий это получилось. Они смогли не только стать знаменитыми, но и сохранить прекрасные отношения друг с другом. Эти братья и сестры поддерживают друг друга, даже если работают в разных сферах шоу-бизнеса.

Братья и сестры, которые одинаково популярны
© eva.ru

Игорь и Вадим Верники

Игорь и Вадим Верники с детства росли в театральной атмосфере. Их отец народный артист России Эмиль Верник старался привить мальчикам любовь к искусству. Именно поэтому никто не удивился, братья выбрали для себя театральные ВУЗы: Игорь отправился во МХАТ, а Вадим – в ГИТИС. После окончания университетов предпочтения будущих звезд изменились. Вадим полюбил журналистику и потихоньку стал добиваться своих целей на этом поприще. Спустя несколько лет он уже получил признание и славу. Сейчас же он ведёт собственное телешоу. Игорь наоборот невероятно сильно полюбил театр и кино. Сразу же после выпуска он начал сниматься и продолжает это делать до сих пор.

Татьяна и Ольга Арнтгольц

Родители Ольги и Татьяны Арнгольц служили в одном из калининградских театров. Девочки практически всё детство провели за кулисами и, конечно, влюбились в профессию мамы и папы. Карьера у сестер началась очень рано, уже в 9 лет они вместе сыграли в одном из спектаклей родителей. После окончания школы они поступили в Щепкинское театральное училище, где уже на последних курсах стали сниматься в кино. Сейчас обе актрисы примерно одинаково востребованы, однако вместе появляться в фильмах не хотят.

Алексей и Андрей Чадовы

© eva.ru

Андрей и Алексей Чадовы в детстве часто ссорились, однако с возрастом стали очень близкими друзьями. Они вместе поступали на актёрский факультет Щепкинского училища, только с разницей в один год. В кино оба начали сниматься еще во время обучения и практически сразу стали звездами. Однажды им даже пришлось играть в одном фильме. Алексей и Андрей втайне надеялись, что им достанутся роли братьев, однако этого до сих пор так и не произошло. Несмотря на это, звезды уверены, что когда-нибудь у них еще появится такой шанс.

Мария и Анастасия Толмачевы

О Марии и Анастасии Толмачевых все впервые услышали в 2006 году, когда сестры стали победительницами детского конкурса Евровидение. Тогда они исполнили зажигательную песню «Весенний джаз», которая еще долгое время играла на радио. Спустя 8 лет уже взрослые девушки решили повторить свой триумф, став участницами классического Евровидения от России. Покорить конкурс во второй раз у них не получилось, зато о них вновь заговорила вся страна. Сейчас девушки пишут песни и выступают с ними на многочисленных концертах.

Артём, Анна и Надежда Михалковы

© eva.ru

Большую семью Михалковых трудно оставить без внимания. Анна, Надежда и Артём с самого детства росли в атмосфере кино и театра. Девочки уже в юном возрасте смогли сыграть свои первые роли, а вот их брату пришлось долго завоевывать доверие семьи. Их отец, знаменитый режиссёр Никита Михалков несколько лет просто не верил в талант внука. Однако в итоге Артём смог доказать его наличие. Сейчас все они снимаются в кино, несколько раз им даже удалось вместе участвовать в одном проекте. Трудно сказать, кто из детей Никиты Михалкова в итоге более знаменит, ведь кажется, что о каждом из них мы слышим ежедневно.